Об авторе

Привет!

Приятно познакомиться! Меня зовут Алсу Озгюр. Родилась я в Республике Татарстан, Россия, живу   в г. Казане. По профессии я экономист, трудовую деятельность закончила, но бодрость духа и стремление к самосовершенствованию не потеряла.

Каковы мои ценности? Свобода, целеустремленность, творчество, честность, желание работать в команде, и еще для меня очень важны отношения, радуюсь каждому новому дню. Люблю людей, не терплю предательства.

И вот в моей жизни появилась МЛМ компания. Сотрудничая в одной из таких компаний, через определенное количество лет заметила, что старые методы перестали работать, а значит нужно искать новые инструменты для ведения бизнеса.


Слово «интернет» как загадочный, удивительный мир давно манил меня своими тайными возможностями.

В информационный век и век новых технологий пришло понимание, что интернет в этом мне поможет. Я год была в поиске, в слепую бродила по интернету не знала за что зацепиться.


И, о чудо!!! Мне «подкинули» одну ссылку, где было приглашение на Бесплатное обучение. С первых занятий увидела, что это то, что мне нужно.

Мои дела пошли в гору. За короткое время я получила потрясающий результат. А главное не выходя из дома, люди автоматически подключаются. С эффективной пошаговой системой результаты приятно удивляют.

Много училась сама и в интернет школах. Теперь я многое знаю и умею, с радостью поделюсь своим опытом и знаниями по ведению бизнеса в интернете.


До встречи! С наилучшими пожеланиями, Алсу Озгюр.


worldworld121



 alsuozg@gmail.com


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алсу! Ваша тема мне очень близка, давайте дружить!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Алсу! С окончанием обучения и новым блогом Вас хочу поздравить.Я так же закончила эту Академию.У Вас получился прекрасный блог.Удачи Вам! Приходите в гости,надеюсь на дальнейшую дружбу http://gezovaevgenija.blogspot.ru/.

    ОтветитьУдалить
  4. Алсу, согласна, что проходит время и те методы, которые работали раньше приходится пересматривать, дополнять новыми современными технологиями. У Вас получился красивый блог. Желаю процветания! Приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/ Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  5. Алсу, у вас целая гора оптимизма, это очень приятно! Желаю вам успеха!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить